Поделиться в соц.сетях:

Классический игровой автомат Fruits And Royals

регистрируйся и получай бонус сейчас

Fruits And Royals


Компания Novomatic разработала новый игровой автомат Fruits And Royals, покоривший игроков прекрасным качеством и царскими выплатами. Аппарат выполнен в строгих сдержанных тонах, а его символы радуют глаз качеством и изысканностью. Если играть в автоматы Вулкан Платинум на деньги, то вы можете претендовать на мегакрупные выигрыши. Чтобы повращать барабаны симулятора в ознакомительном режиме, можете активировать слот бесплатно, без регистрации и без смс. Автоматы с выводом денег Fruits And Royals рекомендованы опытным гэмблерам.

Строение автомата и символы

Онлайн симулятор Фрукты И Короли оснащен пятью катушками. Разработчики Новоматик предусмотрели здесь пять фиксированных полос. На линию можно поставить до 200 монет. Чем существеннее вложения, тем крупнее приз. Найти подтверждение этой теории вы можете в демо образце.
В качестве символов в игре представлены:

  • король и королева,
  • корона,
  • звезда,
  • фрукты.

Джек-пот слота

Джек-потом в игре вас наградят пять корон. При максимальных ставках суперприз составит миллион монет. Звезда – это разбросный символ. Скаттер, чтобы принести вам денежное вознаграждение, не должен составлять комбинации. Пробуйте играть в лучший королевский автомат, и вы удостоверитесь в его мегащедрости.

Похожие игровые автоматы
Wacky Waters
Crazy Monkey
Elven Princess