Поделиться в соц.сетях:

Rock’n’Roller – новый автомат с высокой отдачей в зале казино

регистрируйся и получай бонус сейчас

Увлекательные игровые автоматы Вулкан Платинум онлайн с простой классической конструкцией и музыкальной сюжетной линией популярны. Это игровой автомат Rock’n’Roller, где основная ставка сделана на яркость графики. После загрузки игрового аппарата дисплей окрашивается в черный оттенок, и на его поверхности показываются широкие горизонтальные полосы салатового и алого цвета.

Внизу экрана онлайн показываются белоснежные выпуклые катушки, разделенные черно-желтыми вставками, а слева от них виднеются информационные строчки. Вверху дисплея предусмотрена сочная таблица выплат с изображением музыкальных инструментов, а слева от нее красуется серебристое название модели, золотой диск и гитара. Под катушками предусмотрена сверкающая панель меню, где собраны объемные клавиши белого цвета.

Особенности игрового автомата

Для осуществления ставок с выводом есть кнопки «Мин. Ставка» и «Макс. Ставка», а тройка катушек прокручивается после клика на «Вращать». Сумма монет нужного номинала выбирается благодаря стрелочкам. Любители играть в Рок-Н-Рольщик увидят анимацию: шестиструнные гитары, губные гармошки и барабаны, золотые и серебряные диски. Специальной символики и бонусного раунда производителем реального устройства не предусмотрено.

За серебряные диски на пятой линейке на деньги начисляется непосредственно 700 монет, а за подобную комбинацию на второй линии гэмблеры заработают только 475 жетонов. При выпадении без регистрации трех шестиструнных гитар ставка увеличивается в 50 раз, а сумма выплаты за губные гармошки не превышает 40 кредитов. За барабаны можно заработать уже 25 монет.

Похожие игровые автоматы
Great Griffin
Genie's Gems
Gold Diggers