Поделиться в соц.сетях:

Играть в автомат Tres Amigos от Playtech онлайн на деньги

регистрируйся и получай бонус сейчас

Классический слот Tres Amigos сегодня стартует свои азартные игры в жаркой Мексике. И теперь Три Амиго будут помогать каждому гэмблеру обыграть однорукого бандита. В Вулкан Платнум участникам предстоит на барабанах познакомиться с экзотическими атрибутами этой страны. Вместе с этим, просты и понятные правила и прозрачная таблица выплат делают это слот отличным развлечением на досуге, с возможностью получить крупные выплаты.

Формат игрового поля

Экран можно разделить на 3 основных поля. В правой верхней части располагается таблицы выплат. Выигрыши в ней указываются для 2 доступных уровней ставок. Центральную часть занимает окошко с 3 вращающимися барабанами. В нижней части располагаются клавиши и переключатели для управления игрой:

  • индикатор слева позволяет выбирать стоимость условного кредита;
  • кнопка «Bet One» позволяет выбирать уровень ставки;
  • нажатием «Spin» запускается вращение с текущим бетом;
  • «Bet Max» запустит вращение с максимальным вейджером.

Слева от игрового поля есть окошко, в котором отображается текущий размер ставки. Индикатор слева покажет выигрыш после остановки катков. Старт барабанов также можно осуществлять, нажимая на поле со значениями выплат.

Механизм ставок и выплат

Для определения выплат используется лишь одна горизонтальная линия по центру барабанов. Посетитель получит выигрыш, если на ней остановится 3 одинаковых символа. Итоговую сумму определяет размер ставки и стоимость игровой иконки. Символ с перцем чили имеет ряд бонусных свойств. Можно получить бонусные выплаты, если на линии выпадет 2, или даже 1 острый перец. Комбинация из Трех Амигос принесет джекпот, который на первом уровне ставок составит х1200 от базовой ставки, а на втором – х2500.

Этот слот с зажигательным геймплеем позволяет быстро познакомиться с особенностям онлайн гэмблинга. При этом он дает шансы на внушительные выплаты для любого спина. Достаточно определиться с комфортным уровнем ставок и просто раскрутить счастливые барабаны.

Похожие игровые автоматы
Jungle Jim El Dorado
Rock Climber
Bermuda Triangle
Spring Break