Поделиться в соц.сетях:

Игровой аппарат The Forgotten Land Of Lemuria – обзор популярной модели

регистрируйся и получай бонус сейчас

Игровой аппарат The Forgotten Land Of Lemuria посвящен затерянному континенту Лемурия. Существует миф, что некогда он располагался от Цейлона до Мадагаскара. С этим материком связано множество легенд, которые не дают покоя многим и сегодня. Разработчики компании Microgaming не стали исключением. Они сочли данную тематику весьма интересной. Если геймера заинтересовал этот слот, в него можно играть, открыв зеркало казино, чтобы получить наиболее быстрый и удобный доступ к сайту.

Визуальное оформление азартного автомата

На заднем фоне игрового поля изображен пейзаж Лемурии. Континент очень живописен, здесь располагаются горы и сказочной красоты замки. Над барабанами можно заметить название игры. В нижней части экрана находятся клавиши для управления игровым процессом. Дизайн автомата выполнен в холодных оттенках. Несмотря на то, что качество графики в данном слоте не является идеальным, изображения смотрятся очень красиво. Помимо этого, в процессе игры пользователи заметят некоторые элементы анимации. Для своего времени оформление аппарата Забытая Страна Лемурия весьма неплохое.

Технические характеристики онлайн-слота

В эмуляторе The Forgotten Land Of Lemuria присутствует 5 барабанов и 25 игровых линий. Примечательно, что пользователь не может изменить число задействованных линий, они все являются активными. Ставка на линию находится в пределах от 0,01 цента до 5 долларов. Соответственно, на спин может быть поставлено до 125 долларов. Наибольший коэффициент выплат, который используется для определения выигрыша, составляет *1500. Риск-игра в слоте отсутствует. Для увеличения призовой выплаты можно воспользоваться рисковым раундом.

На барабанах автомата появляются такие символы: череп, лилии, кристаллы, а также номиналы карт от 9 до туза. В автомате присутствуют специальные символы. Например, Дикий символ – логотип игры. Он не формирует комбинации, а только заменяет другие символы (кроме Скаттера). Глаз девушки – это символ Scatter. Он оплачивается в любой позиции, независимо от числа задействованных линий. Три и более символа Скаттер активируют бонусную игру под названием “Хранилище Сокровищ”. Данный раунд состоит из 3 различных этапов:

  • земля;
  • вода;
  • огонь.

Эти раунды проводятся поочередно. При этом игрок должен выбирать сферы. Важно помнить, что они могут содержать призовую выплату.

Забытая Страна Лемурия – это первоклассный слот с интересным сюжетом. Испытайте его лично, ведь он достоин внимания каждого геймера. Тем более, что аппарат обладает демонстрационной версией.

Похожие игровые автоматы
Halloween Fortune
Mega Joker
Genie's Gems
Spectacular Wheel Of Wealth