Поделиться в соц.сетях:

Игровой аппарат Jungle Spirit: Call Of The Wild

регистрируйся и получай бонус сейчас

Видеослот Jungle Spirit: Call Of The Wild, вышедший в марте 2017 года, один из самых дисперсионных в линейке NetEnt. Модель отмечена повышенной волатильностью и длинным циклом. Несмотря на это Дух Джунглей пользуется стабильно высокой популярностью, так как позволяет выигрывать очень крупные суммы.

Визуально аппарат имеет пять вертикальных полос. Тематическое направление – джунгли и их обитатели. Есть основные и бесплатные прокрутки с правом выбора числа запусков, а также две дополнительные функции, которые сулят еще больше выгоды.

Основные технические параметры

Автомат, представленный казино Vulcan Platinum, устроен из пяти барабанов. В обычной игре иконки располагаются в три ряда по горизонтали. При запуске фриспинов внизу добавляется четвертый ряд картинок, что увеличивает число путей для схождения символов с 243 до 1024. В остальном технические характеристики вполне стандартные:

  • Ставки пятиуровневые, принимаются на раунд;
  • Есть возможность выбирать достоинство монет;
  • Символ замены отсутствует;
  • Цепочки формируются при выпадении идентичных элементов на соседних полосах;
  • Коэффициенты постоянные. Для карточных фигур – х10-х30, для зверей – х20-х150;
  • Если выпадет 4-5 символов Разброса, то дополнительно выплачивается выигрыш в размере 15-50 ставок;
  • Волатильность очень высокая, цикл оборота длинный, теоретический возврат – 96.67%.

Обзор бонусных функций

В основной игре случайным образом может активироваться опция «Butterfly Boost». Бабочки начинают летать вокруг всех барабанов и отмечают от 1 до 3 картинок, после чего они расширяются.

Перед началом фриспинов открывается отдельный экран, где располагаются пять зверей. Каждый из них предлагает свое число запусков – от 4 до 20. Чем меньше вращений, тем больше риск, но крупнее прибыль.

Во время обычных и подарочных вращений все базовые иконки могут быть отмечены сверкающей бабочкой. Если отмеченный символ входит в выигрышную комбинацию, то он расширяется на всю вертикаль и дает еще больше совпадений.

Бесплатно или на деньги

Слот Дух Джунглей: Зов Дикой Природы наделен огромным потенциалом. Если в свободной игре поймать пять тигров, отмеченных бабочками, можно сразу снять 1 536 000 монет. Однако целые серии запусков могут оказаться пустыми, ввиду повышенной дисперсии.

Вероятность сложения какой-либо комбинации составляет не более 17%, фриспины активируются с регулярностью раз в 160-170 раундов. Играя на настоящие деньги, необходимо рассчитывать монеты минимум на 500 запусков. Для отыгрывания бонусов слот категорически не подходит.

Похожие игровые автоматы