Поделиться в соц.сетях:

Слот Goldwyn’s Fairies производства компании Microgaming онлайн

регистрируйся и получай бонус сейчас

Разработчики из Microgaming не перестают удивлять сообщество игроков эффектными и щедрыми слотами, к примеру, в Мае 2017 года был выпущен новый игровой автомат Goldwyn’s Fairies, повествующий о жизни очаровательных феечек в таинственном волшебном лесу. Конечно, если хорошо поискать, то на просторах онлайн-клубов можно встретить немало симуляторов с аналогичным сюжетом, но реализация данного заставит вас отказаться от них в пользу детища Microgaming. В этот аппарат внедрены: масса уникальных игровых механик, симпатичные символы, современная графика, внушительные коэффициенты и многое другое. Спешите зарегистрироваться в казино Vulkan Platinum, дабы быстрее оценить все преимущества игры на деньги в слот Феи Голдвина.

Достоинства автомата и его особенности

Процент отдачи в Goldwyn’s Fairies составляет 96.28%. Такой высокий показатель был достигнут благодаря наличию специальных символов и бонусов, выиграть которые есть шанс у любого геймера. В эмуляторе имеются три вида Диких пиктограмм:

  1. Classic Wild.
  2. Re-spin Wild.
  3. Free Spin Wild.

Каждый из них окажется чрезвычайно полезным в определенных игровых ситуациях, к примеру, последний, появляясь на табло в количестве от трех единиц, запустит мини-раунд с десятью бесплатными спинами, в течении которого будут активны вспомогательные опции. Такой набор призовых функций в значительной мере упрощает задачу заработка монет.

Панель для настройки слота Goldwyn’s Fairies

Интерфейс в слоте Goldwyn’s Fairies изменился до неузнаваемости в сравнении с прочими проектами конкретного производителя. Тем не менее, он сохранил функционал и позволяет влиять как на уровень ставки, так и на некоторые другие параметры. Кон стартует от 0.10, а завершается 250 кредитами. Воспользовавшись панелью управления, вы сможете быстро подобрать громкость аккомпанемента или, скажем, добавить темп игровому процессу, ускорив запуск катушек. Все клавиши располагаются не традиционно снизу, а с правой стороны экрана. Двадцать линий всегда активны, отрегулировать их число нельзя. Эмулятор предлагает клиентам игорного зала внушительный доход при минимальных растратах, так что он вполне подойдет и начинающим, и продвинутым гэмблерам.

Похожие игровые автоматы
Talismans Of Fortune
Triple Profits
Mermaid’s Pearl Deluxe