Поделиться в соц.сетях:

Обзор игрового автомата Golden Goddess

регистрируйся и получай бонус сейчас

Golden Goddess – игра лондонского разработчика IGT Slots. Выпустили этот гаминатор в 2013 году. Это проверенный однорукий бандит, который пользуется популярностью среди опытных гэмблеров. В нем запросто можно увеличить депозит в 1000 раз! Автомат Вулкан Платинум Золотая Богиня привлекает хайроллеров, поскольку в нем можно устанавливать кон до 20 тысяч кредитов! Даже такие крупные вложения можно легко окупить, ведь в эмуляторе есть фриспины. Их сможет выиграть любой игрок, который зайдет в онлайн казино Платинум и включит этот слот в платном режиме.

Дизайн электронного аппарата Golden Goddess

Игровой слот посвящен божествам. Автомат имеет графику среднего уровня и уникальный звуковой ряд, который будет сопровождать вас на протяжении всей игровой сессии. Анимация у символов в эмуляторе практически отсутствует. Что касается интерфейса, он не такой, как у других игровых аппаратов. Вместо обычной панели управления, расположенной снизу, вы увидите крупные кнопки, которые размещены по всему экрану. В нижней его части вы увидите лишь информативную строку, где указан баланс, текущая ставка и размер призов.

Технические особенности игрового аппарата

В автомате Золотая Богиня 40 нерегулируемых полос. На них вы сможете размещать кон от 1 до 500 кредитов. От размера ставки во многом зависит процент отдачи, потому RTP может колебаться в районе 93,5-96 %. Комбинации в игре будут выпадать только слева направо. Это правило не касается Скаттеров, которые смогут создавать последовательности по центру экрана (так как появляются только на 2, 3 и 4 колонках).

Особенность предложенной игры – это обязательные стеки символов. В каждом спине хотя бы 1 барабан будет состоять из одинаковых элементов. Это упростит для вас сбор призовых цепочек. А если вы отыщите несколько Скаттеров, то эта функция усовершенствуется. Вы получите 7 вращений, в которых в стековых колонках будут выпадать только самые дорогие изображения:

  • голуби принесут вам до 10 тысяч кредитов;
  • белые жеребцы – до 15 тысяч;
  • воины – до 20 тысяч;
  • девушки – до 25 тысяч;
  • логотипы – до 500 тысяч.

Выплаты во время бесплатных вращений будут аналогичными, как и в основной игре. Стеки изначально будут появляться стандартные, состоящие из рандомных символов, но потом они будут превращаться в знаки, указанные выше. В теории все 5 барабанов могут заполниться одинаковыми изображениями, что и является самым крупным выигрышем в игре.

Слотхантеры любят игру Golden Goddess, потому что в ней с любым капиталом можно найти возможности для успешной игры. Качественная отдача и низкая дисперсия способствуют этому, как и бонусы электронного аппарата. Воспользуйтесь этими преимуществами прямо сейчас, чтобы обязательно стать победителем!

Похожие игровые автоматы
Octoberfest
Blood Suckers
Ice Hockey
Fantastic Sevens