Поделиться в соц.сетях:

Онлайн-слот Flying Ace – прибыльные полеты в онлайн клубе

регистрируйся и получай бонус сейчас

Бесстрашные полеты, отважные пилоты, красивые девушки – все это есть в слоте Flying Ace от Microgaming. Получите реальные деньги, запуская игровые автоматы Вулкан Платинум на кредитные монеты, которые выдаются после регистрации всем гостям портала по акции. Единственное условие для вывода настоящих призов – отыгрыш вейджера.

Запуск двигателей и начало азартного полета в слоте

Клуб отрывает игру в один клик, а с помощью игрового меню слота регулируются параметры для запуска вращения предложенных трех барабанов. Тематические картинки приносить оплату будут согласно ставке, потому чем она выше на спин, тем крупнее будет возврат. Максимальная ставка на линию составляет 5 монет, а линий в игре предлагается также 5, следовательно наибольшая общая ставка равна 25 монетам.Шанс выиграть джек-пот велик при использовании всех возможностей автомата, именно поэтому лучше активировать все дорожки и вкладывать средства по максимуму.

Основная игра заключается в получении возвратов по выпадающим на экране цепочкам из трех одинаковых картинок. Таблица выплат, расположенная на экране, подскажет наиболее желанные карточки:

  • надписи BAR могут подарить от 20 до 100 ставок;
  • девушка – 300 ставок;
  • бесстрашный пилот – от 4 000 до 6 000 ставок.

Особенности процесса и помощь онлайн на портале

Генератор случайных чисел формирует призовые цепочки – процесс честный и щедрый. Режим эксперта позволяет запускать автовращения. Это сократит время игры, но необходимо предусматривать количество средств для ставок.

Максимальный коэффициент выигрыша на линии приносит пилот самолета, также он выступает специальным символом – Вайлдом. При выпадении в призовой комбинации пилот заменять может собой любую карточку. Оператор support придет на помощь по любому вопросу, связанному с игровым процессом или денежными переводами.

Если вы не хотите изучать сложные правила и особенности процесса – этот слот для вас. Простота режима и щедрые возвраты, характерные для автомата Flying Ace, дадут фору многим классическим одноруким бандитам.

Похожие игровые автоматы
Rock'n'Roller
Power Stars
Andre The Giant
Jimi Hendrix