Поделиться в соц.сетях:

Игровой автомат Enchanted Woods от Microgaming

регистрируйся и получай бонус сейчас

Новый игровой автомат Enchanted Woods лишний раз доказывает, что фантазия разработчиков из Microgaming безгранична. В ассортименте компании более 1000 различных наименований – здесь каждый любитель азарта сможет найти игру себе по вкусу. Что касается конкретно этой модели, то новинка сочетает в себе геймплей слот-машины и видеопокера. Игровые раунды проходят очень быстро, сопровождаются оригинальными эффектами и приносят моментальные выплаты до х180. Также вас ждет эксклюзивная игра с выбором лягушек, где можно получить непредсказуемые награды.

Характеристики игры Зачарованный Лес:

  • 5 барабанов и 1 призовая линия;
  • ставка от 0.1 до 100 долларов;
  • Wild-символ;
  • бонусная игра;
  • возвраты до 96.5%;
  • функция «Hold».

Правила игры в автомат Enchanted Woods

Новинка получила очень простые правила, которые основаны на видеопокере и обычных слотах. Ваша главная задача – собрать три одинаковые картинки, при этом им необязательно образовывать цепочки. Стандартные символы оплачиваются от 3 элементов и приносят награды в соответствие с таблицей выплат. Бонусные знаки дают выигрыши от двух изображений. Также вы можете нажать кнопку «Hold», чтобы выбрать карты, которые следует заменить. Символ Wild в игре на деньги позволит заработать еще больше, поскольку он заменяет остальные картинки.

Игровой процесс радует своей простотой и отличной динамикой. Сыграть в игровой автомат на деньги вы можете делая ставки от 10 центов до 100 долларов на раунд. На официальном сайте вы можете получить бонус и приступить к вращениям прямо сейчас. Используйте лучшую стратегию, чтобы сорвать куш и вывести деньги на карту.

Бонусная игра в автомате Зачарованный Лес

Если на поле выпало три и более картинок Bonus, то вас ждет бонусная игра «Pick a Toad». Перед вами появится дерево, на котором сидят лягушки. Каждая из них скрывает фиксированную выплату. Самая ценная жаба дарит награду до 180 ставок. Сказочные приключения могут обернуться для вас не менее сказочным выигрышем – играйте в казино онлайн прямо сейчас.

Похожие игровые автоматы
Flying Ace
Finn And The Swirly Spin
40 Joker Staxx: 40 Lines