Поделиться в соц.сетях:

Бриллиантовая Королева — игра с бонус-спинами и Джокером

регистрируйся и получай бонус сейчас

Известный на весь мир разработчик IGT Slots, выпускающий популярные азартные игры, создал очередной шедевр – гаминатор Diamond Queen, который уже появился в Вулкан Платинум. После запуска этого автомата вы попадете в миниатюрную монархию, где королева будет угощать вас сочными выплатами, фриспинами и различными бонусами. Вы будете делать ставки на 20 линиях и 5 барабанах. И, если хотите сорвать куш в этом слоте, рекомендуем в казино запустить автоматы Вулкан Платинум и играть на деньги, а не в бездепозитном режиме!

Бонус-функции и персонажи королевского автомата

Основной герой флеш-игры Бриллиантовая Королева — это девушка с фиолетовыми волосами. Она вся украшена в бриллиантах, поэтому вы увидите алмазы в короне у нее на голове, в скипетре, на шее и на руке. Драгоценные побрякушки настолько осточертели этой красотке, что она решила разыгрывать их среди слотхантеров игрового портала Вулкан Platinum. Чтобы принять участие в этом розыгрыше, вам следует искать комбинации на активных линиях. За них вы получите следующие выплаты:

  • карточные буквы принесут вам до 6250 кредитов;
  • алмазная корона – до 8750;
  • скипетр – до 10000;
  • обезьянка-помощник – до 12500;
  • придворный волшебник – до 15000;
  • логотип топовой игры – до 50000.

Также в эмуляторе есть бонусный символ. За поимку двух таких знаков вы получите 2 суммарные ставки, то есть до 2 тысяч долларов. Если же вы отыщите сразу 3 таких элемента, то получите от клуба Вулкан Платинум бесплатные спины. Вы будете играть за счет веб-сайта 3 раза.

Особенность фри спинов игрового автомата заключается в том, что во время бонус-круток часть барабанов превратится в Wild-колонки. В правилах игры сказано, что это обязательное условие подарочных вращений. Именно поэтому после каждого оборота в интерфейсе будет появляться новый Вайлд-барабан. Все начнется со второй колонки, а закончится – четвертой.

Во время денежного бонуса в центре экрана может выпасть экстра-символ. Он активирует дополнительные попытки. Именно с помощью этого бонуса вы сможете сорвать реальный выигрыш! Джокер-королева поможет вам сделать это как можно скорее. Так что смело приступайте к ставкам.

Похожие игровые автоматы
Germinator
Genie's Gems
Jungle Spirit: Call Of The Wild
Vacation Station